Александр Виноградов

Сон

Сегодня спала до 5 или до четырех дня, щас у нас 3:50 утра, и спать не хочется, но мне надо в колледж в 7:00 если я не буду спать возможно ли что я засну в колледже? Просто на сон не тянет вообще

Лена

Маловероятно

М-
М - V

Думаю до 12 дня нормально будет, а потом будет накрывать сон.

Елена Колесник

Милое дело - поспать на лекции)))

Катя Вотчал

Всё зависит от того как интересно будет вам ваше времяпрепровождение.

Марина Рогачёва

Контасний душ и на пари а если хочеш заснуть то попар ноги в тазике з горячей водой или ванну набери и там полежи минут 10 и сон появитца