Лиля Абдулина

Не подскажите про крем "Акрустал"?

Не подскажите про крем "Акрустал"? .Он от псориаза. Читала форумы, на сайт производителя заходила. Очень много положительных отзывов, что лечит очень хорошо, следы убирает на коже, гормонов не содержит. Может кто-нибудь может ещё что- нибудь сказать про него?. Читала форумы, на сайт производителя заходила. Очень много положительных отзывов, что лечит очень хорошо, следы убирает на коже, гормонов не содержит. Может кто-нибудь может ещё что- нибудь сказать про него?. Читала форумы, на сайт производителя заходила. Очень много положительных отзывов, что лечит очень хорошо, следы убирает на коже, гормонов не содержит. Может кто-нибудь может ещё что- нибудь сказать про него?. Читала форумы, на сайт производителя заходила. Очень много положительных отзывов, что лечит очень хорошо, следы убирает на коже, гормонов не содержит. Может кто-нибудь может ещё что- нибудь сказать про него?

Васелина

Крем помогает очень хорошо. Убирает следы даже на сильно пораженных участках кожи. Если вас интересует ещё какая-то информация, хотите задать вопросы, можете это сделать в официальной группе ВКонтакте : "Акрустал - крем для помощи при псориазе! ". Вам с удовольствием помогут. (http://vk.com/club42595805)

Ми
Мира

Немножко с опозданием, но с удовольствием прокомментирую. Крем суперский, я его покупала Маме, она, бедняжка намучилась с экземой. Две баночки (около тысячи рублей + доставка) ей ОЧЕНЬ помогли, даже на сгибе указательного пальца левой руки была незаживающая ранка, она затянулась!!! Всем советую! Вот еще нашла отзыв про экзему в интернете, попробую прикрепить. https://www.youtube.com/watch?v=4oMOl_VZmxw

Kamila

Еще можно попробовать нафталановое масло - тоже очень хорошее средство. 100% натуральное. Странно, но нефть действительно лечит. Отзывы можно тут глянуть: https://nfl.by