Зара Гаджиева

Девочки, кто пользуется массажером Beauty Lifting m910 Gezatone для лица? Напишите отзывы. Действительно достойная вещь

Данил Лихачёв

Я сам лично не пользуюсь, но моя мама недавно купила аппарат для лица AMG188. Говорит что хороший товар, не особо дорого стоит, мелко вибрирует, расслабляет. За месяц вроде бы немного лицо помолодело.
Похоже сам магазин Gezatone продаёт качественные товары. Во всяком случае там качественные точно есть. Я уверен. Не верите, попробуйте или спросите у своих подружек...