Елена Зимина

GeForce 7600 GS как найти на официальном сайте свежие драйвера для этой карточки?

Ссылку на выбор драйверов я знаю, но не могу там найти драйвера на эту карту, или выбрать хотя бы карту? в какой серии она?

Ив
Иван

Нужно указать свою операционную систему
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Ина Чолаку

седьмая серия соотетсвенно только операционную систему не забудь выбрать

Оля

свежие НЕ значит лучшие
что вы так гонитесь за этими "обновами"????
как в дровах так и в другом п, о,

как поставил одни дрова на машину 3года назад-так и стоят
и всё замечательно работает

если всё работает и нет косяков -то стоит ли что то менять
тем более что твоя карта "с прошлого века" = у самого такая и устраивает

Ма
Марина.

А ей свежие и не нужны . Вот так )