Ни
Николай

Помогите найти драйвера блютуз всё перерыл даже на официальном сайте нет

Помогите найти драйвера блютуз всё перерыл даже на официальном сайте нет Hama Nano Bluetooth USB Adapter, version 2.1+EDR class2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эргаш Мизробов

На сайте Hama тоже смотрел? Странно. Но тех. поддержка там точно есть