Федя Вася

помогите пожалуйста найти драйвер на asus p5kc, всё перерыл в нете, находит какие-то утилиты не нужные только

диск затерялся с драйвером

Светлана Закарлюка

Драйвер паксолюшен тебе в помощь 🙂

Елена Беляева

Установите программу DriverPack Solution или Snappy Driver Installer http://oleglav.com/snappy-driver-installer-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/

Марина Смирнова

Driver Pack Solution
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).СКАЧАТЬ

Олячк@ Рыжов@

Петабайты информации перерыл, надо же, молодец какой

Ольга Толли

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru