Бахадир Алимбаев

Собираюсь купить iMac 27 дюймов. Не будет ли проблем с загрузкой программ и с их инсталляцией, если грузить бесплатно?

В течение более 10 лет пользовалась домашним ПС, грузила программы бесплатно (Adobe Photoshop, Illustartor, InDesign, Corel Painter, Corel Draw), не хотелось бы платить бешеные деньги за проги на Мак.

А если невозможно бесплатно, то реально знающие, сколько это будет стоить?

Юлия Смирнова

Нет не будет ..) Вы быстро освоитесь...))