Venera Bunesko

Пусть ли меня с коробкой от Apple Imac 27 дюймов на рейс компании аэрофлот Нью-Йорк - Москва?

Здравствуйте. Есть проблема, хочу купить себе imac 27 дюймов, но нет уверенности, что с ним пустят в салон, а в багаж сдать страшно - он достаточно хрупкий. У кого нибудь был такой или похожий опыт ?

Ссылка на компьютер store.apple.com/us/browse/home/shop_mac/family/imac

На сколько вообще опасно сдавать хрупкие вещи в багаж ?

Руслан

НОРМЫ ПЕРЕВОЗКИ РУЧНОЙ КЛАДИ И БАГАЖА В САМОЛЕТЕ.

Аэрофлот (Российские Международные Авиалинии)
Телефон представительства: 8 800 333 5555 (бесплатный по России)
Багаж: до 23 кг.
Ручная кладь: до 10 кг. (размеры до 56см. х 36см. х 23см.)