Ди
Дима

подскажите какой внешний жесткий диск лучше. с usb 2 или 3 почему марка качество цена и тд

Сергей

подключая в порт компа юсб3.0 диски 3.0 будут шустрее обмениваться инфой, подключая в комп через порт юсб 2.0-диски 3.0 будут на скорости 2.0 работать. какой диск лучше? -примерно все одинаковы, а юсб 3.0 естессно предпочтительней при наличие порта компа юсб 3.0.