Жа
Жанерке

люди, как проддить скорость на мегафоне бесплатно? набежало сверх 2 гб

есть какие то способы? просто мне по учебе желательно бы иметь хороший трафик. . есть сеть 3g а скорость 5-8 кб/сек из за этой хрени теперь. . платить 200 рублей за каждые 2 гб накладно выйдет. . есть какие то способы? если можно пишите на мыло или в мой мир. . зарание спасибо)

Denis

Нельзя и точка.

И по учебе, на всякие книги хватает 2 гб на 1 месяц.

Анюта Грибанова

B что ты при такой скорости успеваешь так много расходовать - не понятно!!!! Телефон, чтооли.. . Перейди на другой тариф - замучай вопросами оператора - а Бесплатно не выйдет - это точно. ))