Алексей Иванов

Как посмотреть кто поставил лайк в группе вк? Нужно посмотреть полный список тех кто ставил лайки.

Ар
Артём

наводишь на сердечко, выпадает список с 3-4 фотками, там выше на надпись нажимаешь "понравилось.. . людям"

Александр

мозг вообще отказал в этом контакте как ты посмотришь если разработчик сайта не заделал такую функцию?

Евгений

подержи мышку чуток над лайком и когда засветятся мини иконки нажми на темную рамку и должен открыться список всех кто лайкнул .

Эрик

когда направляешь на лайк высвечивается окошечко с несколькими людьми, кому понравилось. нажми на надпись "понравилось %число% людям", будет тебе полный список