Сергей Царёв

Кто ответит? разогнал видеокарту Ati radeon 5770 HD от HIS стандартные-850Mhz 1200Mhz/4800Mhz

Разогнал до 940Mhz 1300Mhz/5200Mhz дальше разгон требовал радиатор без него артифакты, но температура нагревается 70-85
Есть кулер, поставил в авто режим, вроде убавилась температура .
но всё-таки и стандартный зависал при играх с артефактами и с разгоном, может увеличить напряжение немного ?
ПыСы: не надо писать разгон плохо, речь идёт уже о другом
ПыСы видеокарта, не бракованная .!

Витя Шаталов

Железяка на пределе пашет. Стабилизация одним обдувом - не айс. Я бы перво наперво смотрел питание. Но у домашних разгонщиков модно охлаждение, охлаждение и еще раз охлаждение