Дмитрий Клюшников

Людииии! мой вопрсо все еще актуален SOS! Ребром почти стоит.

почта мэйл. ру - немогу скачивать прикрепленные с письмом файлы, и прикреплять файлы тоже не могу. Что делать ?

the Bat как устнавливать (в деталях компов я не очень-то )

к тому же только с почты не могу скачивать, с остальных сайтов (музыку например ) нормально и быстро скачивает

примерно недели 2 назад установил Касперский Интернет Секюрити

может кто помочь ?

Володя Tigrenok

Установи хотя бы The Bat.

Екатерина Зверева

В браузере включи Java