Кристина Глинова

Кто читал книги про сталкер, подскажите сколько всего было выбросов которые изменили Зону.

Если знаете когда и/или что изменили то напишите, пожалуйста, очень нужно.

!H
!!! Handsome !!!

если б еще. кроме сталкера о чем, то писали. по мне сейчас в основном 3 выхода фанфиков у фантастов - метро . сталкер ну и ..,сейчас гляну, до не давнего времени сколько было - на 19 декабря сборник всех релизеров S.T.A.L.K.E.R.был 122 книги http://www.ex.ua/view/3164492?r=3454

Влад Степанов

Книги "про сталкер" 🙂 пишут кому ни лень. И у каждого свое количество выбросов

Екатерина Качалова

я прочел много книг очень даже много... но я не понимаю твоего вопроса ( в каждой книге своя история о зоне... а по идеи их было всего лишь 2...1 это основной взрыв и 2й последоал за ним...