Владлен Ситников

как восстановить работоспособность жёсткого диска с USB? не запускается. или это невозможно. помогите, пожалуйста.

Помогите, компьютер не видит жесткий диск! Сам диск предназначен для ноутов, подключается как флешка, на 500 гигов! Просто перестал определятся, а после подключения 2 минуты пикает! Что нужно делать?? ? Пожалуйста помогите! !

у меня ОС 7 на ноутбуке и XP - на компе

какие программы подойдут?

не работает внешний диск StoreJet. пом. гите, пожалуйста. напишите конкретно, что нужно делать по порядку.

Данила Матросенко

Для начала попробуйте УСБ кабель поменять. Потом разберите диск, там обычно обычный винчестер, подключенный через УСБ переходник. Если при подключении напрямую через кабель SATA диск не заработает, велика вероятность, что ему конец.

П!
Просто !!! Душа !!!

Тут ВСЁ просто.. .
Пункт А: Качай Acronis Disk Director Suite - благо легкая и бесплатная.. .
Пункт Б: Запусти её - там все просто - свой диск через неё прогонишь - ошибки исправишь - всё заработает... Всё увидит.. .
ВСЁ ПОДОЙДЁТ-и ХР и 7-ка...