Muzaffar

Какой программой можно записать все действия другой программы? (как бы скопировать её алгоритм работы)

Программа написана очень просто, с ужасно простыми действиями и думаю есть такая программа которая может записать все действия и потом можно их будет повторить в ручную (или при помощи записывающей программы) Что-то типа чарлика ...кто-нибудь знает, что-нибудь на примете ?
Писать только название программ (ну и про прогу можно написать конечно)

Наталия Стельмашенко

Макро Рекордер