Антон Савоськин

Помогите пж! Что делать? Видеокарта сильно глючит! Высвечиваються данные ОШИБКИ---->

Недавно скачал обновщик драйверов, запустил обновление драйверов видеокарты. Через минуту экран растягиваеться . Я вырубаю камп. Включаю, захожу в WOTи на экране высвечиваеться ЭТО "C:/Windows/system 32/aticfx32.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. А раньше этого не высвечивалось и я спокойно мог поиграть на моем ПК!!! Также при просмотре любого видео ЭТО высвечиваеться 3 раза, но потом жму 3 раза ок и могу смотреть . Помогите пж, Буду благодарен 😉 !!!

Константин Юрин

Самый простой вариант переустановить ОС или установи дрова скачаные отдельно (без программ всяких) .
ЗЫ. Качай лучше драйвера с оф. ресурсов...