За
Замира

Помогите пж! Что делать? Видеокарта глючит! Не буду говорить о играх! При их загрузки пишет данные ошибки--->

Недавно скачал обновщик драйверов, запустил обновление драйверов видеокарты. Через минуту экран растягиваеться . Я вырубаю камп. Включаю, захожу в WOTи на экране высвечиваеться ЭТО "C:/Windows/system 32/aticfx32.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. А раньше этого не высвечивалось и я спокойно мог поиграть на моем ПК!!! Также при просмотре любого видео ЭТО высвечиваеться 3 раза, но потом жму 3 раза ок и могу смотреть . Помогите пж, Буду благодарен 😉 !!!

Владимир Соколов

все автообновлялщики-это софт для ламера, тк большинство бесплатого софта только на варезниках с троянами, что по видимому ты себе и установил, удаляй этот обновщик и никогда ими не пользуйся вообще... и сис-му на вирусы проверь. и дрова только с офсайтов ставь-там официальные, проверренные от разработчиков оборудования.