Ев
Евгений

Помогите пж, как покажет себя такой пк в мощных играх, и что лучше изменить (говорить на что лучше поменять).

Процессор (CPU) Intel Core i5-4690 BOX
MB Socket 1150 ASUS H87-PRO
Память 4096Mb DDR3 Patriot PC-12800MHz
Видеокарта 2048MB DDR5 GTX760 MSI (N760-2GD5/OC)
Блок питания 550W Aerocool VP-550

Танюшка Лукина

Всё нормально. Но память на другую надо поменять http://www.dns-shop.ru/catalog/i134937/pamyat-dimm-ddr3-4096mb-pc12800-1600mhz-samsung.html
Это самая лучшая память. Лучше 2 линейки, но можно потом добавить, обязательно такую же.

Дм
Дмитрий

Всё менять только лавэ не хватит на то что нужно

Ольга Больбот

Оперативку новую поставить не помешало бы.

Игорь Капустин

на ультра не поиграешь во все, но на высоких пойдет, если конечно память до 8 увеличишь.