Екатерина

Насколько мощный мой ПК

Процессор: AMD Phenom(tm) II X2 555 Processor (2 CPUs), ~3.2GHz
Оперативная память: 4096MB RAM

Память: 400GB

Операционная система: Windows 7 Максимальная 64-разрядная (6.1 сборка 7601)

Видеокарта: GeForce GTX 650

Какой? Средний, хреновый, хороший?

Елена Гусакова

ниже среднего тебе бы 4 ядра) ) и был бы уже нормальный домашний ПК

Ирина Беккер

феноменально потрясающий-аж завидки берут

Татьяна Золотилова

Я бы сказал ниже средного, проц очень слабый, видюха на уровне gtx 550 ti который вышел в 2011 году и то 650 слегка слабее

Александр

Если разлочиш ищё 2 ядра то будет средний

Настасья Ищенко

Хороший компьютер, для игр вполне хорош.

Ма
Марина

норм, проц конечно кака

Наталья М

Чтобы играть на ультра, нужна карта раза так в три мощнее.
Ну и проц.. .
http://www.futuremark.com/hardware/gpu/NVIDIA+GeForce+GTX+650/review
http://www.futuremark.com/hardware/gpu/NVIDIA+GeForce+GTX+760/review

Alex

процессор не о чем, для игр. видеокарта слабая. если не для игр то сойдет. если для игр то это фуфло полное. ибо проще новый собрать чем его апгрейдить ))

Лейсан

Средний

нужно менять видеокарту и добавит ещё 4ГБ оперативку
было бы хорошо если менял и процессора

Ин
Инна

сударь- если вы учились в школе то должны знать что мощность измеряется в ваттах. вот какой мощности блок питания такой и комп.