Наталия Рылькова

ЭТО МОЩНЫЙ ПК ИЛИ НЕТ? ?

AMD FX-6300 Vishera / RAM 8 Гб DDR3 / HDD 1000 Гб / DVD-RW / NVIDIA GeForce GT 750 Ti 2 Гб / Case ATX 600W
ссылка на пк http://roo24.ru/product/igrovoy-kompyuter-f6/

Юлия Лебедева

За такие деньжища можно собрать лучше (он того не стоит)
А так не плохой

Наталья

Процессор лучше. Fx 8350, этот устарел

Александра Бугай

норм комп! в космос разок хватит слётать!!!)))

Ольга Шапочкина

Достаточно мощный, 99% современных игр потянет легко.
Кроме Assasin Creed Unity. Для этой игры заявили сумасшедшие системные требования, там видеокарта нужна раза в три дороже.

Мария Нургалиева

сейчас средним считается ))

Дмитрий Желобецкий

Убеждаюсь с каждым годом, что готовые компы это то что надо продать магазину ибо это г никто не берет.
Радик 270 примерно таже цена, а мощи поболее. Да и утюг AMD FX-6300 не стоит ставить когда есть другой Fx 8350.
Более подробно о запчастях читает тут.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/892477-игровой-пк-–-комплектуем-сами/page__pid__21983532#entry21983532

Юлия Бурмоличенко

вот если видюху заменить на печ 680 то в танке на ультрах даст от 35-60 кадров

Марина Скорых

Сейчас цены на железо не хило подняты, если это учесть то вроде как еще расценки на сайте в приделах допустимого.
Проси у папы такой http://roo24.ru/product/kompyuter-rv-53/ на ~8500 дороже но в игрушках минимум % на 50 будет лучше. И ЦП уже нормальный и видюха значительно лучше.

Анастасия Соколова

не мощный и неслабый, а хороший средний

Василий

Отличная сборка!

Роман Богдашкин

всё относительно ман )

Валерий

очередная говно сборка Radeon R9 270X,
GeForce GTX 760