Кирилл

Нужно мнение спецов.. . Насколько у меня еще мощный, быстрый, современный ПК?

Покупал 02/2012 в Media Markt(e) на то время он был самым крутым, стоил 2 500 € (с монитором).. .

* Железо: ASUS-PC (CG8565-серия) , Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz,

* 12GB-RAM, 64-bit,

* Индекс производительности 8,1

* 2-е видео-карты: GeForce GTX560Ti

* Windows 7 Home Premium

Виктория

Винду смени, и видюху. остальное просто шикарно. мне бы такой:)

Кэ
Кэт

Видеокарта слабая. Не дял твоего проца. Её поменяй и не зная проблем 🙂
GTX 970 потолок. Выше нет смысла проц просядет.

Машенька Звездочка

покатит. SSD еще бы туда. и вместо двух стареньких видях - одну новую, повыше классом.

Ol
Olga

Видеокарту поменяй на быстрее и еще погоняешь на нем. И да, этот пк, из железок 2011 года.

Виктория Иванова

если не играешь нет смысла менять видеокарту .
в общем и целом комп хороший

Aйбек

У меня такой же проц, всё устраивает + разгоняется легко 4600MHz материнка, или же 4800MHz вручную.

Римма Антипова

У тя классный комп. Не нужно ничего менять, но если будешь, меняй видюху