Константин

Нужно ваше мнение о железе для ПК

Сейчас у меня стоит
Asus P5Q SE2 материнская плата
Intel Core 2 Quad Q8400 (4х2.66) - разогнан до 3.2
Nvidia geForce GT240 1gb,128 bit
6gb оперативной памяти

И собстввенно сам вопрос: "Что ставить для увеличения производительности в игрушках? "(Расчитываю приблизительно на 2500+-500 грн)

Первый варинат:

Материнская плата ASRock Fatal1ty Z77 Performance (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
+
Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB

Второй вариант:
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti Boost 2048MB GDDR5 (192bit) (1020/6008)

Обычно я товары смотрю на розетке.. И под этой видеокартой написали, что она тянет на ультра все современные игры.
Я подумал, что какой смысл переплачивать?

И пришел сюда услышать ваше мнение..

Та
Татьянка

ты на часика три раньше пиши, чтоб больше людей отвечало 🙂

Светлана Лимперова

все что касаемо матери процессора ок! Видяху ставьте мощнее типа GTX660 или мощнее на сколько денег хватит остальное все в порядке!

Светлана Кочнева

Так видеокарта вроде поменьше стоит чем 2500, не?

Второй вариант. Замена процессора абсолютно ничего не даст в плане производительности в играх, если видеокарту оставить старую.
К тому же вместе с процессором и материнской платой тебе придется менять и оперативную память на DDR3.

*K
*** Karri ***

Процессор можно оставить, а вот видеокарта у тебя изначально была не игровой, а сейчас подавно.

Nastyonka Danilova

апгрейд на данный девайс не делать .

накопить денег - продать эту рухлядь и купить новый комп