Фарид Мамедов

не запускаются игры помогите пж

стоит виндовс 7 максималка лицензия, запуская игры через ярлык и ничего не происходит нвидиа стоит новая через администратора тоже не запускает, что делать помогите пж?

процессор: AMD athion(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz
ОЗУ: 2.00 гб
тип системы: 64- разрядная операционная система

Ксения Колючева

может драйвера на карту и на материнку не установлены, вот и не стартуют игры

Алла Сёмина

дрова на видеокарту поставь

Вероника Рудая

Не запускаются 2-3 игры, или вообще любые игры?