Сергей Рябцев

не запускаются игры помогите пж срочно

стоит виндовс 7 максималка лицензия, запуская игры через ярлык и ничего не происходит нвидиа стоит новая через администратора тоже не запускает, что делать помогите пж?

процессор: AMD athion(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz
ОЗУ: 2.00 гб
тип системы: 64- разрядная операционная система

Александр Залогин

этож пека. так и должно быть. лол

Махбуза Матраимова

попробуй запустить через корневую папку

Андрей Гусев

Когда запускаешь игры, черный экран?
1. Установи DirectX.
DirectX 11 представляет собой уникальный пакет с новейшими улучшениями и отличной функциональностью в графике. Ведь без него часто не запустишь любимую игру. DirectX бесплатна.
Скачать DirectX 11 (бесплатно, регистрации не требуется) с официального сайта -> http://www.directx11.su/

2. У тебя видеоплата, от AMD или от NVIDIA?
Скачай свежие драйвера для видеоплат
от AMD → http://www.amd.ru
от NVIDIA → http://www.nvidia.ru
Если не знаешь, какая у тебя видеоплата, то проделай следующее. На рабочем столе (на экране) , найди ярлык (значок) Компьютер, нажми на него правой кнопкой меши. В отрывшимся окне найди Диспетчер устройств, нажми на него. Откроется окно Диспетчер устройств, найди треугольничек, указывающей на Видеоадаптеры, нажми на него. Появится название твоей видеоплаты.

Ольга Гусева

64 бита максималка епт, ты бы системку сначала подготовил, а потом на 7 сидел 2 гб для 64 разряда это очень мало, увеличь оперативку, обнови дрова, вот тогда и задавай такие вопросы!!!