Владимир Тимошкин

Почему все люди когда просят помощи приписывают Плизззз ((( ?

Михаил Приображенский

Клише! в современном интернете это уже константа!

Светлана

Лень по-русски по клаве пошлёпать. В основном, солобонам.

El Camino ***

Чтоб ты спросил! Вообще не часто такое. Чаще другого не пойму - зачем писать одно и тоже два раза? Я не про баг сайта, а там вопрос так составлен, предложение и в нём предложение или пара слов два раза...

Ан
Анастасия

Так лутше отзываются

Алексей Костенко

Как говорит Задорнов, потому, что у них не все ОКейно)).

Ксения Гудова

Думают что это круто :употреблять -Американские неологизмы в русском языке
Вот почитай жми