Александр

Как думаете все эти проги для взлома мыла это правда? можно ли что нибудь сделать?

если да то подскажите хоть одну срочно нужно

Олег Талала

нет, если вкратце.
Если дольше то:
1. Брут вам не поможет, есть таймаут по Айпи, и не только, да и мощность нужна серверная.
2. можно создать фейковый сайт, но для этого нужно купить домен, хостинг, и знания.

Степанов

Проги для взлома мыла? это фантастика ))) Хотя ты вряд ли поверишь

Ольга Арыспаева

Все это чепуха. Есть сотни брутеров, но в зависимости от сложности пароля и исходных данных пасс можно ломать от нескольких минут до сотни лет. Это все бред.
Есть обходные варианты, но это скорее зависит не от умения пользователя "ломать", а от необдуманности взламываемого, например, сниферы и логгеры. Но я этого не практиковал и больше по делу ничего не скажу, т. к. в подобной аферной чепухе участия не принимаю