Юл
Юлия

Английский бульдог. сильный запах из носа.

Поймали лишая. пошли в вет. сделали укол и прописали наружнее средство. уехали. через 20-25 минут появилась сильная аллергия. опухли веки, что глаз не видно. опухли брыли и т. д.
приехали в вет снова. сделали укол супрастина с димедролом. симптомы аллергии стали намного меньше. НО!! !
Появился очень сильный запах из носа (похож на протухшую кукурузу) . Раньше такого никогда не было.

Из-за чего может появиться запах? Как его убрать? Ну воняет просто невозможно. в комнате невозможно дышать уже минут через 5.
Заранее спасибо.

to Светлана хохрякова:
точно уверен что из носа. сам нюхал. из носа воняет. изо рта ничем не пахнет

Boris Boyko

А уверены, что из носа, может отрыжка какая-то, реакция желудка на укол..? Потому-что из носа ну никак.... Вдыхаемый воздух проходит через лёгкие