Евгений Макаревич

Лабладор 4,5 месяца. Плохое настроение, тяжело встает на лапы.

Виталий Петренко

бегом к вету. Тяжело встает на лапы и плохое настроение ну никак не вяжутся с диагнозом.
идите к врачу.

Ольга Смирнова

меряйте температуру- сейчас клещевой сезон и более чем вероятен пироплазмоз

Александр Кочетов

Срочно к ветеринару, можете потерять собаку.

Лена Егорова

обращяйтесь срочно к вету!

Вовчик

Тяжела встающий на лапы лабЛадор - это прямая дорога к вету!
незамедлительно! Это ОЧЕНЬ серьезно!!

Вiолетта Гущенко

Может клещ укусил? И у него пироплазмоз. Измерьте температуру и к ветеринару.

Граф Дракула Граф Дракула

ведите к вет врачу, возможно он болен какой либо инфекцией или глисты, из-за этого у него недомагание. главное чтоб не было обезвоживания. дайте воды ему.

Ирина Журавлева

сходите к ветеринару