Ол
Оля

Помогите! Котенку 4,5 месяца.

Был понос горчичного цвета, обильная кровь в стуле, алого цвета. Последние пару часов более спокойно ведет себя, нежели обычно, больше спит. Что это может быть?

Ве
Вера

может неправельное питание, может глисты а может. . перечислять можно долго, скажет точно ветеринар. .
правельно кормите http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
и подавайте энтеросгель пасту дня 3, по полчайной ложки, 2 раза в день, за час до еды (или как поел чтоб прошел час). . продается в человеческой аптеке
вы скорее всего молочко коровье дали котенку? лучше ряженку или кефир давайте

Александра Пименова

Это может быть (ВНИМАНИЕ! ) - БОЛЕЗНЬ! Неожиданно, правда?

Г.
Гузель .......

Возможно отравление.. . вариантов масса. Ведите к врачу.

Маруська *******

кровь это сосуд в кишечнике лопнул от напряжения в брюшной полости, самое первое средство препарат смекта 1-2 мл каждый час 5- 6 раз, но к врачу утром надо обязательно

Татьяна Бугай

Вы хоть позвоните в клинику, там врач проконсультирует.