Лана M

Кто нибудь знает точно какого числа заканчивается знак Весов?

У меня день рождения 23 октября в 8 часов утра в разных гороскопах по разному, где то говорится, что это уже Скорпион, а не Весы. Так что я до сих пор не знаю точно кто я по знаку гороскопа. Подскажите пожалуйста

Сергей

Если хотите точности, стройте карту и смотрите, а в среднем 24 октября Скорпион начинается.

Са
Сая

Весы с 24 сентября и заканчиваются 23 октября, так что вы Весы

Ан
Анастасия

Знак Весов заканчивается 23 октября, а с 24 октября Скорпион.