Сергей Колпаков

>>>Вы знаете, с каким знаком зодиака вам точно будет хорошо?)))

Ал
Алена

Я на это не смотрю) ) Могу для прикола почитать про любой знак зодиака и сравнить правдиво ли описание)
А партнера не выбирала по совместимости)

Александр Котляров

Дети и построение города увековечивают имя, но превосходнее того и другого считается безукоризненная жена. (Сирах* 40:19)

Лида Путятина

Знаю, с Девой) , но живу с Раком) )
И сама Рак.
А раки - это к драке))

Елена Мишина

знак зодиака это одно влияние еще оказывает в какой год вы родились. А так со всеми кроме близнецов!!

Лана M

да дева и телец мои)
но мне такие не попадались все на водолеев тянет))

Ир
Ирина

Не подбирал ни разу по зодиаку

Анастасия Мамаева

с быком, но что-то он не является, а явилась собака)))

Андрей Ревин

...знаю... причем - точно.... со "знаком" мне хорошо не будет...))))))))))))))))))))))))))))

Л*
Лена *******

Неа) ) Но точно знаю, что с рыбами у меня не сложится))

Анна Матвеева

Я РАК, живу с ОВНОМ, более 20 лет и до сих пор любим друг друга. А по гороскопу мы не подходим. Я не верю гороскопам, полная ерунда, особенно в любви гороскопы не помошник. Забудь о этой ерунде.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не интересовалась этой чепухой никогда.

Евгения Озерова

а хер ево знает а вообще знаки зодиака ето все полныи бред лично проверял

Lyudmila Smirnova

про приятельское общение - да. а если это касается любви, тут я фаталист - это приходит независимо от наших предположений о совместимости знаков.

Катерина Сапунова

Я лёва, по гороскопу мне подходит только стрелец и овен. Ни с одним стрельцом ещё не ужилась, а попыток было 2-3))))),овны слишком агрессивны для меня. Так что знаки зодиака это фигня всё....Козерожки мне подходят, терпят мой львиный нрав)))))