Евгений

как "обновить"многолетнюю ЮККУ. Растёт хорошо, но ствол уже голый на метр. Мне важен Ваш опыт и мнение. Спасибо

Светлана

юкка как и драцена хорошо укореняется обрезанной макушкой ствол тоже дает отростки именно так получается штамбовое растение когда на толстом стволе идут молодые боковушки как чаще всего и выглядят юкки в магазине