Иван Григорьев

што мне делать? как действавать?

встречаюсь с парнем 5й месяц. ему 20 мне 17. он девственник и я тоже. и у него и у меня первые серьезные отношения. ) ))) заговорил о сексе он спустя месяц отношений, а я ему пояснила што секс у нас будет только через год. Он согласился, сказал будет ждать. Прошло 4 месяца. Он старается ускорить мой процесс созревания так сказать . Говорит што " МУЧАЕТСЯ " (!!!!) . Говорит, што любит, што не уйдет. Говорит такая вот мужская сущность, мол надо. Я настаиваю на своем, летом.. . летооооом. ..

если бы он на меня не давил я бы меньше парилась на щет этого.. . (но парилась)

самой естественно хочется новых ощущений, но мозгами понимаю: " не надо, так будет лучше, это плотское". (хоть и люблю его) .

што мне делать? может не стоит возбуждать его? держаться на растоянии? и не разрешать ...кхе. . "трогать" ? 😞

Дмитрий Кислицын

знаешь, не обижайся конечно, но мое мнение если любил бы по настоящему, предложил бы за муж. а если сомневается он в своих чувствах, нафига ему свое добро дарить.... береги для мужа век на руках будет носить тебя за такой подарок.

Никки Занудович

педофилией попахивает)) ) нашел кого чпокнуть...

Александр Джамалов

пусть дрочит год

Александр Зыков

Сделаем ему минет

Анна Аверина

Да, парням нехорошо после возбуждения, особенно длительного "остывать", могут проблемы быть в будущем. А как насчет других способ доставить ему оргазм? Я сам парень, очень ему сочувствую. Я бы свехнулся так. А что летом тебе 18 будет? Или что за принцип? Если вы любите друг друга, то секс только сблизит вас.

Святослав Чарыев

Думаю он не девственник, не торопись, потерпит! Узнай его получше, девственность потерять успеешь!

Юрий

возможен безконтактный секс, найди в интернете. В южных республиках практикуют анальный секс