Антошка Макоткин

што делать если парень дал слово и не виполнил

Юлия

на первый раз можно простить и понять, если он вменяем, если даун то даун:)

Н*
Наталья ***

Сутя по фашей крамотности–кострероваць.

Ольга Корнеева

сесть за учебники русского языка и делать уроки.

Юрий Юрченко

начить ему хлебальник если есть сила для этого а если нету то возьми что-нибудь тяжёлое и начисть ему хлебальник. пусть знает как врать. по крайней мере я всех своих друзей бил и она перестали врать

Ирина Липакова

Женщина попросила, мужчина пообещал, женщина запомнила, женщина напомнила, напомнила, наполнила, женщика заколебала, мужчина выполнил
херовая у них память

Эрадж Иванов

Дать ему по роже, должно сработать)