Vesna

что мне делать???? читать далее ...

вот все мы люди и все разные, я уже писал ранее про женщину которая в 40 выглядит очень молода и красиво, что выглядит она на лет 28 максимум и все девушке 20 на ее фоне просто блекнут, все мужчины у нас на работе то и дело говорят о ней ...один даже приглашал ее на свидание и после она не стала продолжать с ним отношения, а у меня жена 29 летняя и я не могу быть с ней, так как в голове только она и хочу даже не домой с работы, а наоборот из дома скорее на работу, честно скажу, что ревновал ее когда мой коллега встречался с ней я даже чуть не сорвался как будто она моя, хотя у нас ней не было не чего, я флиртую, а она просто игнорирует мой флирт, я все пробовал ...а когда она на меня смотрит у меня просто ноги заплетаются, что мне делать мне тоже сорок лет, но повязан маленьким ребенком от второго брака, как мне себя вести и вытрезви эту дурь из моей головы и сердца, я не когда так еще не любил вот в чем дело !!!
p/s,не стоит только осуждать меня я и без вас знаю что это подло по отношению моей жены, но сердцу не прикажешь!!!!

Анастасия Голоцукова

Журавль всегда желаннее синицы. Проиграйте эту ситуацию в себе самом до конца. С чем выйдет каждый из вас из неё?

Аня

прежде всего подумайте что ей 40 и у нее еще нет семьи и никого. красота это всеголиш оболочка. она наверняка вредная баба. не спешите уходить от жены. такие женщины как эта 40 летняя просто развлекается видя как мужики за ней сохнут. она ними играет и выкидывает. жить с ней тоже икто не хочет. а вы просто вбили себе что должны ее заиметь и все. переспите пару раз она надоест вам это точно. а она игнорирует потомучто вы женаты. не делайте глупостей. ради шлюшки бросать жену.

Ек
Екатерина

Ну мужик, тебе, в этом никто не поможет. Надо самому разбираться.

Ульяна Богданова

Поменяй работу.

Алексей Хатаженков

хм.. . чувак, а че это за розовые сопли "сердцу не прикажешь"? это можно еще как-то воспринимать если б это баппель написала - удел думать гениталиями удел бапп.
засунь руку в карман своих штанов, нащупай там свои яйца и зажми их в кулак дурь из твоей головы и пройдет. попутно можешь представить себе как ента баппель отсасывает один за одним разнокалиберные куи и ответь на вопрос - ты готов слизывать с ее рта чужую сперму?

Владимир Колесникович

Не хотите прийти с работы подарить своей жене цветы, накрыть на стол ( что прийдеться ) но романтично при свечах с той которая рядом, любит Вас и делает все для того, чтобы у вас было все хорошо. Девушка которая на работе она не для Вас, потому как она сильно любит себя, а не окружающих. Ну если Вы мазахист то попробуйте побыть с ней рядом не любимым всю жизнь. Сможете так ?