Любовь
мне 16. ему 28. читайте далее?!
Мне 16 лет, общаюсь с мужчиной, которому 28.разница как понимаете 12 лет, но нам очень хорошо вместе, никакого интима, просто общение, прогулки под звёздным небом, разговоры на всю ночь и т. д и как он говорит, главное, чтобы было комфортно и он прав! Встречаемся около двух лет. Родители мои не одобряют мой выбор. Что делать?
Встречайтесь.
Может он ждет вашего совершеннолетия. А встречаться стал с малолетки, чтобы вас другие не испортили - воспитывает в какой-то степени и охраняет.
Не думаю, что это педофилия. Девочки и в 12 лет бывает выглядят так же как в 20 (они же) - все при них. Может влюбился, а потом узнал сколько лет и ждет
его можно сажать за педофилию!
когда тебе будет 18+
он тебя пошлет на хер
т. к. ты перестанешь быть ребенком и интересной для педофила
он тебя пошлет на хер
какой он еще педофил если тебе 16
Тут много идиотов собрались
Рад за вас с таким надёжно. Человек умеет ждать, а это в наше время большая редкость. А про педофилов сами педофилы и пишут только они в этом себе признаться боятся.
Но счет интима сомневаюсь, но.. .
Мой сын женился на девушке моложе его на 11 лет. Но ей было 22.
Ничего, нормально живут. У меня уже двое внуков.
если так долго встречаетесь и не дошло до секса - духовная привязанность. это лучше, гораздо лучше. ну, а разница именно в 12 лет говорит об одном знаке по вост. гороскопу. думается, так общий язык найти легче. но вопрос не в родителях ( не им жить с женихом) , а в том, что Ваш жених не делает предложения создать семью. или делал?
все правильно делаете!!! просто не торопитесь перейти черту
Я не говорю не чего плохого но лучше не с кем не делись этим твоего мужчину могут принять за пидофила
Он тебе нравится, ты ему тоже. Так и скажи родителям, что тебе скоро 18 и тебе решать, кого выбирать.
Продолжать жить и радоваться дальше) )
По-моему, у вас любовь - а это просто прекрасно!!! ) Подожди ещё два годика и хоть в ЗАГС идите) )
А что касается родителей?. . Ну, прислушиваться к их мнению надо, но жить необходимо своей головой.
Это твоя жизнь, за тебя её проживать никто не должен.
женитесь) ) вы же счастливы