Бактыгуль Абдылдаева

меня караулят во дворе что делать? просто мне нужно идти по делам, а враги меня караулят пока я не выйду

Тават Одинцова

ахахах переиграл) ) ты еще скажи что аномалия перед за дверью обойти не можешь))

Татьяна Печавина

Берешь перо вгоняешь одному в почку и больше ждать не будут!

Андрей Курдяев

Когда Наполеону нужно было незаметно попасть на корабль, он переоделся в женские одежды и его сочли за мадам и пустили на борт.
к чему эт я.... сиди дома или живи так, чтоб не появлялись враги )))

Ирина Арсланова

Враги сожгут родную хату Где будешь с теткой ночевать? Беги по делу но украдкой поставь капкан Вдруг та опять начнет бензином поливать имущество твое или питарду швырнет в открытое окно