Вячеслав

Я бы хотел заняться разработкой коммерческих игр, какой движок вы мне посоветуете?

Команда у меня есть. Мы все учимся на программистов, нас пока что 21 человек, многие из низ разбираются в редакторах 3d max и Maya 2012
Сюжет уже у нас есть но мы так и не определились какой движок использовать что бы графика шла в ногу со временем
У меня есть пару предложений что из них посоветуете или предложите своё
CryEnige 3
Unreal Enigen 3
Unity 3d

Игра будет происходить в параллельной реальности вид игры от третьего лица, описание персонажей их оружие, инвентарь готово.
Пока что написана первая глава и диалоги

Денис Максимов

Ключевое слово "коммерческих ". Т. е. предполагается что тебя есть деньги на покупку коммерческой лицензии на один из выше перечисленных движков.
Ко всему прочему через 2-3 года когда игра будет готова графика вашей игры будет в очень далеком прошлом.
Для того чтобы писать коммерческие игры надо озадачиваться не поисками движка, а поисками издателя, а движок писать самостоятельно с нуля.
А пока умерьте амбиции и пишите некоммерческие игры, покажите что в не балабоны, а люди серьезные.