Ирина Федорова

Как сделать игру на подобие Assassin's Creed? Какой посоветуете движок и мануал.

Уля Исмаилова

движек что-то типа : собери команду Ubisoft и пол млн $ и игра у тебя через пол года на десктопе )

Максим Сташков

на счет мануала что-то вроде этого )

Анна Галайда

а не чо что последнего ассасина (АС4BF) делал весь мир или точнее все подразделения юбисофт Ubisoft TiwakUbisoft MontpellierUbisoft ParisUbisoft AnnecyUbisoft MilanUbisoft MontrealUbisoft QuebecUbisoft VancouverUbisoft ShanghaiUbisoft ChengduUbisoft Singapore и тд