Жанна Водяницкая

Нет доступа к интернету хотя к wifi подключается>>>

Другой ноутбук и планшеты подключаются без проблем абсолютно интернет на них работает а на этом нет. . Как это исправить?
Пс. Когда через кабель подключал то интернет работал но если сделать сеть беспроводную и подключить 2 ноут то к сети он подключится а интернета не будет. А раньше все было хорошо до того как при одном запуске проги connectify не вылетел синий экран с тех пор он при ее включении все время вылетает 😑 после этого и начались проблемы.

Pa
Pavel

Проверить шлюз и DNS в свойствах беспроводного подключения.

Denis

драйвера переустанови с офф сайта