Дмитрий Осипов

Подключаюсь к wifi ввожу пароль оно подключается но пишеш подключено но без доступа в интернет. В чем причина.

У меня адаптер TP LINK WN722n a wifi у соседа. Пробовал к незапароленому подключатся все ОК. А етот видит только как сеть.

Ив
Иван

Причина в отсутствии интернета. Пишите подробнее.

Алексей Максимов

если роутер новый надо оброщатся к провайдеру если привязан мак адрес

Елена Павлова

роутер перезагрузи

Кристина Берзина

в роутере поставь клонировать МАК адрес