Юля Стрельцова

Очень сильная проблема с Драйверами Nvidia

Хотел запустить игру Метро 2033, тут ошибка : (Запуск программы невозможен отсутствует файл Physx ...dll, я скачал с офф сайта, а тут другая ошибка
: Неустранимая ошибка - преждевременное завершение установки из-за ошибки . Okay я скачал драйвер а там при установке выскакивает :Сбой - Программное.... physx . И все на этом застрял лазил в гугл не помог .Кто может помогите .
Производитель : Dell
Модель: N5110
Процессор : Intel core i5-2450M CPU 2.50GHz
64-разрядная
Windows 7 home basic (потом поменяю)
Видеоадаптеры
Intel(R) HD Graphics Family
NVIDIA GeForce GT525M

P.S. Может мне сначала нужно Intel обновить?

Ди
Димас

многие игры используют Physx. Думаю, установка Physx моможет.

Юр
Юра

Да.. . обнови интел.. . а то что то мне он не нравится в последнее время 😃

Ольховский

Тех. поддержка на сайте Dell находится