Ирина Галаева

Что делать если тошнит? домой пойти не могу (( сижу на работе, может есть какой то способ избавится или оттянуть? ((

Лена Пур

Если тошнит Вас от панкреатита, тошнота сама не пройдет. Вариант у Вас один, отпроситься у начальства, чтобы Вас домой отпустили. По себе знаю, какое это мучение.

Настена

идешь в туалет, 2 пальца в глотку и все что в желудке не ужилось отправляешь в унитаз. Полегчает 100%. Затем полощешь рот, пьешь как можно больше воды (литр-два в течение часа) и если снова затошнит - повтори процедуру, но воду пить не прекращай - токсины надо выводить из организма а это возможно сделать только жидкостью. Если есть под рукой лимон - чаю крепкого черного с лимоном выпей - лимон как мочегонное хорошоо выводит токсины и жидкость. Должно помочь.

Sweet Kitty

Чтобы снять тошноту, нужно несколько крупинок соли положить на язык и рассосать)

Zarina Kobulova

Когда меня реально тошнит, то я иду и вырываю.... сразу отпускает))))

Катерина Клеймёнова

Выпейте таблетку церукала.

Андрей Устиновский

Выпей 3 стакана воды (может больше потребуется) .
Встань перед унитазом, именно ВСТАНЬ.
Немного наклони голову вперед, 2 пальца в рот ну и дальше по схеме.
Когда все "плохое" выйдет выпей таблетку линекса.