Oleg Burkevich

Я здесь пишу резюме и у меня возник вопрос о том, какое у меня образование. Вернее...

Я сейчас в 11 классе.
Как мне написать, какое у меня образование? Неполное среднее или же незаконченное среднее?

On Cleans

н/с официально - неполное среднее.. . но в резюме лучше указать по другому - выпускник.. . или год окончания 2013... лучше обойти указание самого статуса образования в резюме и заменить это указанием учебного заведения и года окончания.. . например:
образование: сш№... 2003-2013 гг выпускной класс

Ирина Шарова

Пишется среднее (полное) это 11 классов, а если 9 классов то пишется просто среднее