Виталик Львов

какое суждение об образовании является верным?

1.Реализация принципа плюрализма в развитии образования осуществляется через унификацию учебных программ и документов об их прохождении и успешности изучения для возможности продолжать образование в другом учебном заведении (этой же или другой страны) .
2. Для современного образования характерен процесс демократизации, который предполагает участие учащихся и их родителей в осуществлении образовательного процесса, а также открытость образования.

Ксения Шнайдрук

2. Для современного образования характерен процесс демократизации, который предполагает участие учащихся и их родителей в осуществлении образовательного процесса, а также открытость образования