Миша Маликов

чемя могу болеть? у меня постоянно головкужения тошнота бледный цвет лица круги под глазами и выпадение волос???

Татьяна Левинская

вам стоит обратиться к врачу, похоже у вас действительно что-то серьезное.
с уважением

Михаил Поборуев

возможно анемия, возможно большой дефицит вызванный вашим образом жизни

Юрий Сапрыкин

переутомление, и не правильное питание.

Ирина Корнелюк

Возможно есть негатив, нужно разбираться.

Ка
Катюша

проверьте на беременность

Ол
Ольга

такое бывает при подселении сущностей на голове, энергетика у вас совсем слабая .