Григорий Гридин

У меня бледное лицо и тело. Загорать вообще не могу .раздражает солнечный свет. Ноги и руки всегда холодные. Круги под глаз

Максим

Порой люди от природы бледнолицые и загар к ним не "пристает" они сгорают. . а вот круги это может от недосыпа, а может анемия (низкий гемоглобин) и бледность тоже от этого. . надо провериться, а зимой авитаминоз бывает. . а холдные конечности от слабого кровообращения..

Натусик

ты вампир