Игорь

Когда спишь как будто глаза открыты но никак не могу двигать руку ногу,, , уже такое часто бывает что это может быть

Когда спишь как будто глаза открыты но никак не могу двигать руку ногу,, , уже такое часто бывает что это может быть боюсь блин (((

Дима Батлер

Это когда глаза по какой-то причине открылись, а мозг ещё спит, и не включил двигательные функции. У меня крайне редко, но было такое.

Татьяна Коровкина

по моему это всего лишь сон