Екатерина

Что это было? Играю в компьютер, резко головокружение, немеет ноги руки и части лица, зубы как дрожат да и вообще лицо

Это продолжалось 5 мин, 2 года назад и сейчас тоже когда играл в компьютер

Дмитрий Монастырев

переутомление это, сами вы вроде находитесь в покое, а мозг усиленно работает и ему не хватает питания
так могут и вперед ногами вынести
причем такие случаи смерти во время игры уже имели место быть...

Rico Rico

если это происходит не чаще чем раз в два года -то не о чем беспокоиться

Лена Пур

переиграл, или игра каким-то оброзом воздействует на мозг)) )

Ан
Анна

Типа так? )))

Neo Джаборов

Очевидно, это глюк. А какая игра была?

Виктория Хомякова

Хондроз шейный

Марина Кончакова

Меньше сиди за компьютером.

Роман

От нарушения кровообращения до абсанса....

Константин Андронкин

скорее всего из за остеохондроза нарушение притока или оттока крови от головы. (может быть вызвано перенапряжением мышц шеи, неудобная поза и т. д)